Youx.xxx

X You are viewing YOUX.XXX in . Switch to .

Sandra Romain

Born: March 26, 1978 (41 yo), Timisoara, Romania
Height: 5'3"
Measurements: 36-28-36
Eye Color: Brown
Hair Color: Black
Aliases: Maria Popescu, Marioara, Mistress Sandra Romain, Mrs Romaine, Sandra Mertz, Sandra Romaine, Sandra Roman, Sandra Maty
5 Crazy-interesting Facts about Sandra Romain:
  • Sandra has received three AVN awards including Best Anal in 2007.
  • She is known for rough hardcore scenes.
  • While working selling tour magazines, her boss caught her reading a porno mag, leading to him using contacts to get her into the porn industry.
  • Sandra enjoys performing in America better than Europe, where she began.
  • She despises cigarette smoke and has appeared in Hustler.
Official website Pornstar Sandra Romain Sandra Romain Porn
calientes húmeda culos
Hot wet butts hace 5 meses 16 fotos PornPicturesHQ
morena perra balón gag
Brunette bitch ball gag hace 3 años 18 fotos XXXDessert
vieja drudgery
Old drudgery hace 5 años 12 fotos YOUX
castaña ojos gaze cámara
Brown eyes gaze camera hace 11 meses 18 fotos YOUX
the lucrative aceite
The lucrative oil hace 5 años 12 fotos YOUX
trasparente lila top morena
See-through purple top brunette fucked sideways hace 2 años 18 fotos GalleriesPornstar
guarilla sexy falda
Slutty sexy skirt hace 5 meses 16 fotos YOUX
morena rumanas milf
Brunette romanian milf hace 9 meses 16 fotos GalleriesPornstar
sandra romain grandes
Sandra Romain big hace 4 años 14 fotos YOUX
interracial culo milf
Interracial booty milf hace 5 meses 16 fotos XXXDessert
calientes globo culo minx
Hot balloon ass minx hace 1 año 15 fotos PornPicturesHQ
rumanas con curvas latina
Romanian curvy latina hace 4 meses 15 fotos YOUX
dynamic ninfómana roja tacones
Dynamic nympho red heels hace 2 años 16 fotos XXXDessert
increíble nymph blancas top
Incredible nymph white top hace 4 años 13 fotos YOUX
rumanas cameltoe
Romanian cameltoe hace 2 meses 15 fotos YOUX
bronceada lingerie-wearing morenas follando
► 8:04
Tanned lingerie-wearing brunettes fucking... hace 1 año XXXDessert
dominatrix sandra romain atadas
Dominatrix sandra romain bound hace 5 años 15 fotos UniqueBondage
grandes culo voluptuosas milf
Big ass voluptuous milf hace 5 meses 16 fotos XXXDessert
holds espalda
Holds back hace 5 años 12 fotos YOUX
rumanas blancas medias
Romanian white stocking hace 5 meses 16 fotos XXXDessert
oiled-up morena grandes tis
Oiled-up brunette big tis hace 2 años 16 fotos YOUX
soft voice
► 4:04
soft voice hace 5 años YOUX
chica mona chicks making dildo
Cute chicks making dildo hace 1 año 15 fotos PornPicturesHQ
short-haired morena stretches anal
Short-haired brunette stretches anal hace 2 años 15 fotos GalleriesPornstar
sucia chavala banged público
► 2:01
Dirty chick banged in public hace 5 años XXXDessert
sandra romain se folla
► 2:01
Sandra Romain fucks hace 5 años XXXDessert
brown-eyed morena revealing negras
Brown-eyed brunette revealing black hace 2 años 15 fotos XXXonXXX
rumanas modelo
Romanian model hace 2 meses 16 fotos YOUX
sexy milf evening vestido
► 2:00
Sexy milf evening dress hace 2 años XXXonXXX
big-booty morena forcing her
► 8:04
Big-booty brunette forcing her leashed slave... hace 3 años YOUX
amor about sandra
Love about sandra hace 5 años 12 fotos YOUX
guarra follada flequillo atada
► 2:06
Slut fucked bangs tied hace 5 años XXXDessert
rumanas sexy milf
Romanian sexy milf hace 7 meses 16 fotos YOUX
rumanas chicks grandes pechos
Romanian chicks big tits hace 4 meses 16 fotos XXXDessert
they impossible to translate without proper context buck
They got buck hace 5 años 12 fotos YOUX
the raja
in the crack hace 5 años 16 fotos XXXDessert
sandra romain máquina se folla
Sandra romain machine fucks hace 5 años 15 fotos XXXDessert
sexy nena enseña gordas
Sexy babe shows fat hace 5 años 15 fotos XXXDessert
desnudándose culo milf
Stripping booty milf hace 5 meses 16 fotos XXXDessert
vestidas rosa maduras guarra
Dressed pink mature slut hace 11 meses 18 fotos YOUX
grandes pechos rubias atada
Big tits blonde tied hace 5 años 15 fotos XXXDessert
europeas chica mona sasha rose
European cutie sasha rose hace 5 años 15 fotos UniqueBondage
tetuda chica wearing dulce
Busty girl wearing sweet hace 1 año 15 fotos PornPicturesHQ
interracial porno fotos tetuda
Interracial porn pics busty hace 5 años 20 fotos XXXDessert
interracial sexo escena featuring
Interracial sex scene featuring hace 2 años 20 fotos XXXDessert
dos grandes rabos are
Two big cocks are facializing a small-tit... hace 2 años 16 fotos YOUX
oscura haired afeitadas chocho
Dark haired shaved pussy hace 5 años 12 fotos XXXDessert
she necesidad him
► 4:04
she need him hace 5 años YOUX